| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe, Homme, Femme |
| Couleurs | Marron |
| Pliable | Non |
| Poids produit | 73g |
| Code EAN | 3664198002702 |
| Exclu mag | Non |
| Dimensions pliée | 8.8 cm |
| Dimensions dépliée | 15.2 cm |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Dimensions physiques | épaisseur : 1.5 cm / lame : 6.5cm |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | 10639 |
| Code interne | 1-12434 |
Couteau Wood Compact – Couteau | Azimut Outdoor
€8.27
Catégories : Accessoires Voyage, Autres Sports, Couteau De Randonnée, Matériel De Bivouac Et Camping, Popote Et Vaisselle, Randonnée Bivouac, Voyage Étiquette : AZIMUT OUTDOOR Marque : AZIMUT OUTDOOR
Le wood compact d’Azimut Outdoor est un petit couteau avec un manche en bois, conçu pour vous accompagner partout et sans prendre trop de place. Sa lame de 6.5 cm en acier inoxydable vous rendra bien des services !
Produits similaires
Bonnet De Ski
€8.18
Promo !
Bonnet De Ski
Collant Techniques
Men Seamless Tight North Pole Black – Sous Vetements | Azimut Outdoor
€10.11
Sous Vêtement Techniques
Men Base Layer Sensation Black – Sous Vetements | Azimut Outdoor
€13.79
Promo !
Sous Vêtement Techniques
Chaussettes De Sport
Chaussettes Walka Mid Gris (2 Paires) – Chaussettes | Azimut Outdoor
€6.43
Promo !
Sous Vêtement Techniques
Chaussettes De Sport
€9.19
Promo !
Collant Techniques
Promo !
Casquettes, Bonnets Et Bandeaux
Chaussettes De Sport
€9.19
Promo !
Sous Vêtement Techniques
Promo !
Collant Techniques
Men Boxershorts Sensation Light Grey – Boxer | Azimut Outdoor
Promo !
Chaussettes De Sport
Promo !
Sous Vêtement Techniques
Ladies Base Layer Sensation Black – Sous Vetements | Azimut Outdoor
Promo !
-
- Pièces Détachées Et Réparations
- Enfant
- Autres Sports
- Travaux En Hauteur
- Escalade Et Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Poulies
- Porte Matériel Hissage
- Pitons Artif Etrier
- Mousquetons De Progression
- Mousquetons Automatiques
- Mousquetons À Vis
- Maillons Escalade
- Dégaines Escalade
- Coinceurs Friends
- Broches Et Accessoires
- Bloqueurs Poulies Bloqueur
- Amarrage Escalade
- Assureurs Descendeurs
- Sangles Et Anneaux D’Escalade
- Longes Escalade
- Chaussures Alpinisme
- Crash Pad
- Casques Escalade
- Vêtements Escalade
- Topo Escalade
- Via Ferrata
- Prises D’Escalades Et Poutres
- Piolets
- Crampons
- Magnésie Et Accessoires
- Canyoning
- Cordes
- Baudriers
- Chaussons D’Escalade
- Sacs D’Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Vélo
- Librairie Et Topo
- Vêtements / Accessoires
- Electronique Et Optique
- Trail Et Running
- Ski Et Snowboard
- Entretien Ski Et Snowboard
- Housse Et Accessoires
- Masques Ski Et Snowboard
- Casques Ski Et Snowboard
- Vêtements De Ski
- Sac À Dos Ski
- Après Ski
- Equipement Sécurite Avalanche
- Snowboard
- Ski De Randonnée
- Pieces Détachée Chaussures Ski De Rando
- Pieces Détachée Peaux Ski De Rando
- Peaux De Phoques
- Bâtons Ski De Randonnée
- Fixations Ski De Randonnée
- Pièces Détachée Fixations Ski De Rando
- Chaussures Ski De Randonnée
- Skis De Randonnée Sans Fixation
- Packs Skis De Randonnée
- Piolets Et Harnais Ski De Randonnée
- Ski Alpin
- Randonnée Bivouac
- Marque
- Se connecter
Se connecter
Couteau Wood Compact – Couteau | Azimut Outdoor
Ce site utilise des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation. En naviguant sur ce site, vous acceptez notre utilisation de cookies.























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.