| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Programme | Touring |
| DIN Max | 10 |
| Composition fixation | Embase alu |
| Poids produit | 590 g la paire |
| Code EAN | 8055719737060 |
| DIN Min | 4 |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | CR10RED |
| Freins skis | oui (disponible en 86 / 91 /97 / 102 mm) |
| Position de montée à plat | Oui |
| Cale de montée | 2 |
| Réglable | Oui / 20 mm au total |
| Leash | Non |
| Porte couteaux | Oui |
| Code interne | 1-36540 |
| Size | 102, 86, 91, 97 |
|---|












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.