| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Femme |
| Largeur du patin | 87mm |
| Niveau d’utilisation | Intermédiaire |
| Poids produit | 1320 g le ski en taille 164 cm |
| Code EAN | 7616185265689 |
| Construction ski | MiniCAP Sandwich |
| Noyaux | Paulownia / Peuplier / renfort carbon + plaque Titanal partie centrale |
| Lignes de cotes (mm) | 120 / 87 / 105 mm en taille 164 cm |
| Rayon de courbure (m) | 16 m en taille 164 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | 422878 |
| Code interne | 1-35738 |
| Size | 150, 157, 164 |
|---|




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.