| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Genre | Unisexe |
| Programme | Touring |
| Programme | Touring |
| DIN Max | 10 |
| DIN Max | 10 |
| Composition fixation | Embase alu |
| Composition fixation | Embase alu |
| Poids produit | 440 g |
| Poids produit | 440 g |
| Code EAN | 8055719734960 |
| Code EAN | 8055719734960 |
| DIN Min | 4 |
| DIN Min | 4 |
| Exclu mag | Non |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | HR10P |
| Référence fournisseur | HR10P |
| Type de fixation | Rando |
| Type de fixation | Rando |
| Freins skis | non |
| Freins skis | non |
| Position de montée à plat | Oui |
| Position de montée à plat | Oui |
| Cale de montée | 2 |
| Cale de montée | 2 |
| Réglable | Oui (30 mm au total) |
| Réglable | Oui (30 mm au total) |
| Leash | Non |
| Leash | Non |
| Porte couteaux | Oui |
| Porte couteaux | Oui |
| Code interne | 1-26790 |
| Code interne | 1-26790 |
Haute Route 10 Plus – Fixation | Atk
€122.35
Catégories : Fixations Ski De Randonnée, Ski De Randonnée, Ski Et Snowboard Étiquette : ATK Marque : ATK
La fixation touring Haute Route 10 Plus de la marque ATK incarne l’essence du ski de randonnée en mode speed, offrant aux skieurs un équilibre parfait entre légèreté et performance. Conçue pour les skieurs experts recherchant une efficacité maximale en montée tout en conservant une réactivité remarquable en descente, cette fixation se distingue par des caractéristiques techniques avancées developpées par la marque Italienne ATK.
Produits similaires
Entretien Ski Et Snowboard
€11.95
Entretien Ski Et Snowboard
€11.86
Promo !
Housse Et Accessoires
Entretien Ski Et Snowboard
€13.70
Promo !
Housse Et Accessoires
Housse Et Accessoires
Housse A Chaussures De Ski Et Casque Noir-bleu | Chullanka Outdoor
€27.59
Entretien Ski Et Snowboard
€25.66
Entretien Ski Et Snowboard
€11.95
Housse Et Accessoires
€36.79
Entretien Ski Et Snowboard
€7.26
Promo !
Entretien Ski Et Snowboard
Entretien Ski Et Snowboard
€4.50
Promo !
Housse Et Accessoires
Promo !
Entretien Ski Et Snowboard
Housse Et Accessoires
Housse A Chaussures De Ski Noir-vert – Housse Ch | Chullanka
€10.02
Promo !
Entretien Ski Et Snowboard
-
- Pièces Détachées Et Réparations
- Enfant
- Autres Sports
- Travaux En Hauteur
- Escalade Et Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Poulies
- Porte Matériel Hissage
- Pitons Artif Etrier
- Mousquetons De Progression
- Mousquetons Automatiques
- Mousquetons À Vis
- Maillons Escalade
- Dégaines Escalade
- Coinceurs Friends
- Broches Et Accessoires
- Bloqueurs Poulies Bloqueur
- Amarrage Escalade
- Assureurs Descendeurs
- Sangles Et Anneaux D’Escalade
- Longes Escalade
- Chaussures Alpinisme
- Crash Pad
- Casques Escalade
- Vêtements Escalade
- Topo Escalade
- Via Ferrata
- Prises D’Escalades Et Poutres
- Piolets
- Crampons
- Magnésie Et Accessoires
- Canyoning
- Cordes
- Baudriers
- Chaussons D’Escalade
- Sacs D’Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Vélo
- Librairie Et Topo
- Vêtements / Accessoires
- Electronique Et Optique
- Trail Et Running
- Ski Et Snowboard
- Entretien Ski Et Snowboard
- Housse Et Accessoires
- Masques Ski Et Snowboard
- Casques Ski Et Snowboard
- Vêtements De Ski
- Sac À Dos Ski
- Après Ski
- Equipement Sécurite Avalanche
- Snowboard
- Ski De Randonnée
- Pieces Détachée Chaussures Ski De Rando
- Pieces Détachée Peaux Ski De Rando
- Peaux De Phoques
- Bâtons Ski De Randonnée
- Fixations Ski De Randonnée
- Pièces Détachée Fixations Ski De Rando
- Chaussures Ski De Randonnée
- Skis De Randonnée Sans Fixation
- Packs Skis De Randonnée
- Piolets Et Harnais Ski De Randonnée
- Ski Alpin
- Randonnée Bivouac
- Marque
- Se connecter
Se connecter
Haute Route 10 Plus – Fixation | Atk
Ce site utilise des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation. En naviguant sur ce site, vous acceptez notre utilisation de cookies.









Avis
Il n’y a pas encore d’avis.