| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Usage | Randonnée |
| Litrage sac à dos rando | Supérieur à 60L |
| Poids produit | 2 150 g |
| Code EAN | 0810165747043 |
| Exclu mag | Non |
| Poids | 2 150 g |
| Litrage | 68L |
| Compatible système hydratation | Oui |
| Rain cover fourni | Oui |
| Porte bâtons | Oui |
| Accès fond de sac | Oui |
| Dimensions | Taille XS/S : 70 x 37 x 34 cm – Taille M/L : 75 x 37 x 34 cm |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | OP3014 RBG |
| Composition | Nylon recyclé 420D approuvé Bluesign |
| Code interne | 1-40241 |
| Size | M/L, XS/S |
|---|























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.