| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Homme |
| Largeur du patin | 86mm |
| Niveau d’utilisation | Intermédiaire |
| Poids produit | 1350 g en taille 169 cm |
| Code EAN | 7630027972429 |
| Construction ski | SemiCAP |
| Noyaux | bois Paulownia / Fibres de verre 3 axes |
| Lignes de cotes (mm) | 122 / 86 /111 mm en taille 169 cm |
| Rayon de courbure (m) | 14.5 m en taille 169 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2024 |
| Référence fournisseur | MOV-A-23051 |
| Code interne | 1-20612 |
| Size | 161, 169, 177 |
|---|












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.