| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Homme |
| Largeur du patin | 91mm |
| Niveau d’utilisation | Confirmé |
| Poids produit | 1200 g le ski en taille 174 cm |
| Code EAN | 195751970709 |
| Construction ski | Sandwich |
| Noyaux | Bois 100% Karuba Woodcore |
| Lignes de cotes (mm) | 124 / 91 / 110 mm en taille 174 cm |
| Rayon de courbure (m) | 18 m en taille 174 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | L47826500+ |
| Code interne | 1-36012 |
| Size | 166, 174, 182 |
|---|


























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.