Dormez confortablement et gardez votre sac de couchage propre en optant pour le drap de sac Reactor Mummy Standard, un sac à viande Sea To Summit léger et compact.
Fabriqué à partir du tissu Thermolite en partie recyclé, le drap de sac Reactor Mummy With Drawcord offre un confort optimal pour vos nuits de bivouac ou lorsque vous vous rendez en refuge.
Très confortable et doux au toucher, ce drap de sac Sea to Summit utilise une nouvelle technologie infrarouge associée à un tissu extensible confortable pour offrir plus de chaleur, de polyvalence et d’isolation.
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Genre | Unisexe |
| Pliable | Non |
| Pliable | Non |
| Code EAN | 9327868158423 |
| Code EAN | 9327868158423 |
| Exclu mag | Non |
| Exclu mag | Non |
| Poids | 259g |
| Poids | 259g |
| Dimensions | 80 x 206 mm |
| Dimensions | 80 x 206 mm |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2025 |
| Année | 2025 |
| Référence fournisseur | DASL031061-190105 |
| Référence fournisseur | DASL031061-190105 |
| Code interne | 1-22758 |
| Code interne | 1-22758 |











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.