| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Homme |
| Largeur du patin | 88mm |
| Niveau d’utilisation | Intermédiaire |
| Poids produit | 1186 g en taille 170 cm |
| Code EAN | 821264739440 |
| Construction ski | Sandwich |
| Noyaux | Bois Peuplier / Hetre / Ame ISO centrale |
| Lignes de cotes (mm) | 131 / 88 / 111 mm en taille 170 cm |
| Rayon de courbure (m) | Multi-rayon : Spatule 25 m / Patin 15 m / Talon 22 m en taille 170 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | 122374 |
| Code interne | 1-11239 |
| Size | 163, 170, 177, 184 |
|---|










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.