| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Programme | Touring |
| DIN Max | 10 |
| Composition fixation | Embase plastique |
| Poids produit | 1198 g la paire |
| Code EAN | 4046402079806 |
| DIN Min | 4 |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2024 |
| Référence fournisseur | 49101 |
| Type de fixation | Rando |
| Freins skis | Oui (Disponible en 90 mm et 105 mm) |
| Position de montée à plat | Oui |
| Cale de montée | 2 |
| Réglable | + ou – 22.5 mm |
| Leash | Non |
| Porte couteaux | Oui |
| Code interne | 1-13875 |
| Size | 105, 90 |
|---|











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.