| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Unisexe |
| Couleurs | Noir |
| Poids produit | 36 g |
| Code EAN | 6417084212603 |
| Autonomie | 20 h (mode GNSS Performance) 30 h (GNSS simple bande) 40 h (économie d’énergie) 12 jours en usage quotidien |
| Connexion | Bluetooth |
| Ecran tactile | Oui |
| Norme Etanchéité | 50 m |
| Source énergie | Batterie |
| Dimensions physiques | 46 x 46 x 11,5 mm |
| Ecran couleur | Oui |
| Définition d’écran (largeur par hauteur) | AMOLED 1,32″, 466 x 466 px |
| Année | 2025 |
| Référence fournisseur | SS051109000 |
| Code interne | 1-34608 |
Suunto Run Noir – Montre | Suunto
€118.67
UGS : SKUsRPEIDcyGG Catégories : Electronique Et Optique, Montres Gps Et Altimetre Étiquette : SUUNTO Marque : SUUNTO
Pensée pour les coureurs exigeants, la Suunto Run Black allie style minimaliste et précision technologique. Son poids plume de 36 g offre un confort inégalé, tandis que son bracelet textile assure un maintien optimal pendant l’effort. Elle embarque un écran AMOLED haute définition et un bouton de navigation intuitive pour une utilisation fluide.
Produits similaires
Promo !
Accessoires Vélo
Promo !
Electro-Stimulation
Promo !
Electronique Et Optique
Electronique Et Optique
€37.71
Promo !
Accessoires Vélo
Accessoires Vélo
€118.67
Promo !
Electronique Et Optique
Accessoires Vélo
€97.51
Promo !
Electronique Et Optique
Electronique Et Optique
€92.91
Promo !
Accessoires Vélo
Accessoires Vélo
€114.99
Accessoires Vélo
€3.58
Promo !
Electro-Stimulation
Promo !
Electronique Et Optique
Electronique Et Optique
€120.51
-
- Pièces Détachées Et Réparations
- Enfant
- Autres Sports
- Travaux En Hauteur
- Escalade Et Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Poulies
- Porte Matériel Hissage
- Pitons Artif Etrier
- Mousquetons De Progression
- Mousquetons Automatiques
- Mousquetons À Vis
- Maillons Escalade
- Dégaines Escalade
- Coinceurs Friends
- Broches Et Accessoires
- Bloqueurs Poulies Bloqueur
- Amarrage Escalade
- Assureurs Descendeurs
- Sangles Et Anneaux D’Escalade
- Longes Escalade
- Chaussures Alpinisme
- Crash Pad
- Casques Escalade
- Vêtements Escalade
- Topo Escalade
- Via Ferrata
- Prises D’Escalades Et Poutres
- Piolets
- Crampons
- Magnésie Et Accessoires
- Canyoning
- Cordes
- Baudriers
- Chaussons D’Escalade
- Sacs D’Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Vélo
- Librairie Et Topo
- Vêtements / Accessoires
- Electronique Et Optique
- Trail Et Running
- Ski Et Snowboard
- Entretien Ski Et Snowboard
- Housse Et Accessoires
- Masques Ski Et Snowboard
- Casques Ski Et Snowboard
- Vêtements De Ski
- Sac À Dos Ski
- Après Ski
- Equipement Sécurite Avalanche
- Snowboard
- Ski De Randonnée
- Pieces Détachée Chaussures Ski De Rando
- Pieces Détachée Peaux Ski De Rando
- Peaux De Phoques
- Bâtons Ski De Randonnée
- Fixations Ski De Randonnée
- Pièces Détachée Fixations Ski De Rando
- Chaussures Ski De Randonnée
- Skis De Randonnée Sans Fixation
- Packs Skis De Randonnée
- Piolets Et Harnais Ski De Randonnée
- Ski Alpin
- Randonnée Bivouac
- Marque
- Se connecter
Se connecter
Suunto Run Noir – Montre | Suunto
Ce site utilise des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation. En naviguant sur ce site, vous acceptez notre utilisation de cookies.
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.