| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Homme |
| Largeur du patin | 89mm |
| Niveau d’utilisation | Confirmé |
| Poids produit | 1280 g en taille 169 cm |
| Code EAN | 3760376202770 |
| Construction ski | MiniCAP Sandwich |
| Noyaux | Paulownia / Peuplier / renfort carbon / fibres de verre + plaque Titanal partie centrale |
| Lignes de cotes (mm) | 123.5 / 89 / 109 mm en taille 169 cm |
| Rayon de courbure (m) | 18 m en taille 169 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | SK26U89 |
| Code interne | 1-36646 |
| Size | 169, 176, 183 |
|---|










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.