| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Homme |
| Largeur du patin | 89mm |
| Niveau d’utilisation | Confirmé |
| Poids produit | 1275 g le ski en taille 174 cm |
| Code EAN | 196222117074 |
| Construction ski | SemiCAP |
| Noyaux | Bois Paulownia |
| Lignes de cotes (mm) | 121 / 89 /107 mm en taille 174 cm |
| Rayon de courbure (m) | 19.3 m en taille 174 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | 10H0202.101.1. |
| Code interne | 1-20645 |
| Size | 160, 167, 174, 181 |
|---|















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.