| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Femme |
| Largeur du patin | 85mm |
| Niveau d’utilisation | Confirmé |
| Poids produit | 1030 g en taille 164 cm |
| Code EAN | 8050459922615 |
| Construction ski | Sandwich |
| Noyaux | Bois Paulownia / fibres de carbone et de verre / technologie Carbon Drive 3.0 |
| Lignes de cotes (mm) | 115 / 85 / 99 mm en taille 164 cm |
| Rayon de courbure (m) | 21.5 m en taille 164 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2025 |
| Référence fournisseur | 8A228300 |
| Code interne | 1-11123 |
| Size | 150, 157, 164 |
|---|













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.