| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Genre | Homme |
| Largeur du patin | 88mm |
| Niveau d’utilisation | Confirmé |
| Poids produit | 1130 g en taille 171 cm |
| Code EAN | 8050032116394 |
| Construction ski | MiniCAP Sandwich |
| Noyaux | Trueblend Tour 2.0 (Poplar and Paulownia) |
| Lignes de cotes (mm) | 118 / 88 / 102 mm en taille 171 cm |
| Rayon de courbure (m) | 19 m en taille 171 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2026 |
| Référence fournisseur | 8A537200 |
| Code interne | 1-32435 |
| Size | 164, 171, 178 |
|---|










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.