| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Couleurs | Orange |
| Pliable | Non |
| Tranche de poids | Moins de 1kg |
| Poids produit | 397 g |
| Code EAN | 841487144166 |
| Longueur matelas | 183 cm |
| Largeur matelas | 51 cm |
| Epaisseur matelas | 9 cm |
| Dimension plié | 10 x 20 cm |
| Exclu mag | Non |
| Matériel sécurité non repris | Non |
| Année | 2025 |
| Référence fournisseur | PZULR23 |
| Type de matelas | Gonflable |
| Code interne | 1-14994 |
Zoom Ul Insulated Regular – Matelas | Big Agnes
€116.83
Catégories : Matelas De Randonnée, Matelas Randonnée Gonflables, Randonnée Bivouac Étiquette : BIG AGNES Marque : BIG AGNES
Conçu pour les passionnés de loisirs outdoor qui recherchent le meilleur matériel pour accomplir leurs exploits sportifs, le matelas gonflable Zoom UL Insulated Regular signé Big Agnes vous fera bénéficier d’un confort parfait sans pour autant peser sur la balance. Affichant un poids de 397 grammes et des dimensions réduites une fois replié, il est totalement adapté aux bivouacs isolés en altitude, aux treks par températures fraîches et aux expéditions sur plusieurs jours à vélo.
Produits similaires
Electronique Et Optique
€65.22
Accessoires Vélo
€97.42
Electronique Et Optique
€8.18
Electronique Et Optique
€26.67
Accessoires Vélo
€11.95
Electronique Et Optique
€12.87
Accessoires Vélo
€14.71
Electronique Et Optique
€26.67
Electronique Et Optique
€46.82
Electronique Et Optique
Bandeau Reflechissant Tikkina Tikka Actik – Lampes Frontales | Petzl
€8.18
Electronique Et Optique
€23.82
Electronique Et Optique
€22.07
Electronique Et Optique
€21.06
Electronique Et Optique
€47.83
Electronique Et Optique
€37.62
Electronique Et Optique
€66.14
-
- Pièces Détachées Et Réparations
- Enfant
- Autres Sports
- Travaux En Hauteur
- Escalade Et Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Poulies
- Porte Matériel Hissage
- Pitons Artif Etrier
- Mousquetons De Progression
- Mousquetons Automatiques
- Mousquetons À Vis
- Maillons Escalade
- Dégaines Escalade
- Coinceurs Friends
- Broches Et Accessoires
- Bloqueurs Poulies Bloqueur
- Amarrage Escalade
- Assureurs Descendeurs
- Sangles Et Anneaux D’Escalade
- Longes Escalade
- Chaussures Alpinisme
- Crash Pad
- Casques Escalade
- Vêtements Escalade
- Topo Escalade
- Via Ferrata
- Prises D’Escalades Et Poutres
- Piolets
- Crampons
- Magnésie Et Accessoires
- Canyoning
- Cordes
- Baudriers
- Chaussons D’Escalade
- Sacs D’Alpinisme
- Materiel D’Escalade
- Vélo
- Librairie Et Topo
- Vêtements / Accessoires
- Electronique Et Optique
- Trail Et Running
- Ski Et Snowboard
- Entretien Ski Et Snowboard
- Housse Et Accessoires
- Masques Ski Et Snowboard
- Casques Ski Et Snowboard
- Vêtements De Ski
- Sac À Dos Ski
- Après Ski
- Equipement Sécurite Avalanche
- Snowboard
- Ski De Randonnée
- Pieces Détachée Chaussures Ski De Rando
- Pieces Détachée Peaux Ski De Rando
- Peaux De Phoques
- Bâtons Ski De Randonnée
- Fixations Ski De Randonnée
- Pièces Détachée Fixations Ski De Rando
- Chaussures Ski De Randonnée
- Skis De Randonnée Sans Fixation
- Packs Skis De Randonnée
- Piolets Et Harnais Ski De Randonnée
- Ski Alpin
- Randonnée Bivouac
- Marque
- Se connecter
Se connecter
Zoom Ul Insulated Regular – Matelas | Big Agnes
Ce site utilise des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation. En naviguant sur ce site, vous acceptez notre utilisation de cookies.



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.